Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Здоровое питание


В наше время для многих людей важно быть здоровыми. Одним из компонентов здоровой жизни является здоровое питание. А иногда людям нужен специалист, чтобы правильно подобрать диету. И если вы специалист по питанию, вы можете начать свой бизнес. Но для того, чтобы найти клиентов, вам нужен сайт. Вы должны быть онлайн, потому что большинство клиентов начинают поиск тренера по питанию или типа диеты в Интернете. Анна Панова - идеальный выбор для веб-сайта кулинарного тренера.

Сделанный с Novi Builder, этот HTML-шаблон будет чрезвычайно прост в обслуживании. Вы можете просто перетащить элементы сайта и изменить любой элемент вашего сайта. Кроме того, вам не нужно никаких навыков кодирования, чтобы изменить свой сайт. Благодаря плагинам Novi вы можете быстро и просто вставлять социальные параметры или визуальные эффекты.

Анна Панова имеет чистый и яркий дизайн, созданный для привлечения пользователей. Более того, у него есть много полезных предварительно созданных страниц, которые вы можете заполнить контентом. Или вы можете вести блог и рекламировать себя через социальные сети. Вы также можете создать галерею и предоставить клиентам качественный визуальный контент. Поэтому, если вам нужен простой в установке и обслуживании многофункциональный веб-сайт с современным конструктором страниц Novi, загрузите Anna Panova и создайте веб-сайт своей мечты.

Обратите внимание, что файлы .psd не включены в этот пакет шаблонов.

Демо Шаблона


  • Автор
  • Добавлен
    07.06.2019
  • Категория
  • Разработчик
    zemez
  • Локализация
    Русская
  • Тип лицензии
    unlimited

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...