Перейти к содержанию

Бухгалтерские услуги


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Бухгалтерские услуги

Просмотреть файл

2020-04-19_165843.jpg

Современный и адаптивный шаблон лендинг пейдж по тематике бухгалтерские услуги (удаленный бухгалтер). Содержит красивую и легкую анимацию, единый фирменный стиль. Подойдет небольшим и средним компаниям, которые предлагают бухгалтерские услуги, а также частным бухгалтерам, работающим на себя.

Готовый одностраничный сайт содержит 5 экранов, после каждого экрана есть кнопка с вызовом формы заявки, что в значительной степени повышает конверсию сайта. Экраны проработаны, но не перегружены текстом и имеют отличную читаемость. Первый экран содержит УТП (уникальное коммерческое предложение) и форму отправки заявок. В начале (хедер) и в конце (футер) шаблона есть контактная информация — телефон, электронная почта. Сама форма также не перегружена и имеет всего 2 поля: телефон и имя — их вполне достаточно для сбора контактов потенциальных клиентов. Вместе с этой информацией на почту приходит название формы с которой пришел заказ.

Landing Page отлично отображается как в десктоп, так и в мобильной версии, поэтому можно смело запускать рекламную кампанию на любые устройства. Код сайта содержит OpenGraph микроразметку — оптимизация отображения для социальных сетей.

 


  • Автор
  • Добавлен
    04/19/20
  • Категория
  • Разработчик
    lpshop
  • Локализация
    Русская
  • Тип лицензии
    unlimited

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...