Перейти к содержанию

W3 Total Cache Pro


vadim

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

W3 Total Cache Pro


Полный набор инструментов для повышения производительности WordPress

W3 Total Cache поможет вам ускорить ваш веб-сайт WordPress с помощью всех необходимых инструментов для начинающих, средних и продвинутых пользователей WordPress, чтобы ускорить SEO, взаимодействие с пользователем и поисковый рейтинг. Развивайте свой бренд вместе с W3TC уже сегодня!

10-кратное увеличение скорости

После правильной настройки W3 Total Cache Pro может обеспечить 10-кратное улучшение (согласно данным Google PageSpeed Insights) общей производительности сайта.

Простая настройка с любым хостингом

Как правило, совместим с большинством тарифных планов виртуального хостинга, хостинга VPS и хостинга на выделенных серверах. Простая установка и настройка.

Включает поддержку мобильных устройств

W3 Total Cache ускоряет ваш сайт WordPress независимо от того, как ваши пользователи получают к нему доступ. Мобильные посетители получат такие же молниеносные скорости, как и на настольных компьютерах.

W3 Total Cache — это плагин, который растет вместе с вами. Первоначально большинству веб-сайтов необходимо реализовать кэширование страниц и кэширование браузера, и W3 Total Cache сделает это за вас с помощью нескольких простых щелчков мыши. По мере роста растут и ваши потребности в кэшировании. И W3TC будет рядом с вами.

Кэширование страниц WordPress

Кэширование страниц для вашего веб-сайта WordPress — одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать для ускорения своего сайта. W3 Total Cache делает это за вас быстро и легко, предоставляя вам несколько вариантов хранения на диске и в оперативной памяти, таких как Redis или Memcached.

Статическое сжатие файлов

Независимо от того, установлено ли на вашем сервере сжатие Brotli или Gzip, W3 Total Cache может использовать любой из них, чтобы гарантировать, что вы используете наименьшую полосу пропускания, сбалансированную с самой высокой скоростью страницы. Ваш сайт будет загружаться быстрее и надежнее с W3TC.

Изображения по запросу (отложенная загрузка)

Отложенная загрузка откладывает загрузку изображений, если они не видны при первоначальном рендеринге. Это позволяет вам иметь более богатые и длинные страницы, сохраняя при этом производительность страницы максимально быстрой.

 


  • Добавил
  • Добавлено
    08/10/22
  • Категория
    Seo
  • Разработчик
    w3-edge.com
  • Локализация
    EN
  • Тип лицензии
    nulled

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...